arrow_back
카밀리아하우스아파트 실거래가
카밀리아하우스
충남 태안군 근흥면 정죽리 2262-3
최근 거래2억 900만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2008년
전용면적84.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가2억 133만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▲ 14.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 6층 | 84.98㎡ | 2억 900만원 | 813만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 8층 | 84.98㎡ | 2억 | 778만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 3층 | 84.98㎡ | 1억 9,500만원 | 758만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.17 | 2층 | 84.98㎡ | 1억 9,500만원 | 758만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 1층 | 84.98㎡ | 1억 5,000만원 | 583만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.26 | 3층 | 84.98㎡ | 1억 9,000만원 | 739만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.25 | 1층 | 84.98㎡ | 1억 5,000만원 | 583만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 6층 | 84.98㎡ | 2억 200만원 | 786만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 10층 | 84.98㎡ | 2억 3,300만원 | 906만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 11층 | 84.98㎡ | 2억 | 778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.26
2억 900만원직거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
2억직거래
8층 · 84.98㎡ · 평당 778만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.15
1억 9,500만원중개거래
3층 · 84.98㎡ · 평당 758만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.17
1억 9,500만원중개거래
2층 · 84.98㎡ · 평당 758만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
1억 5,000만원직거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.26
1억 9,000만원중개거래
3층 · 84.98㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.25
1억 5,000만원직거래
1층 · 84.98㎡ · 평당 583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
2억 200만원직거래
6층 · 84.98㎡ · 평당 786만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
2억 3,300만원직거래
10층 · 84.98㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
2억중개거래
11층 · 84.98㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description