arrow_back
영진(B동)아파트 실거래가
영진(B동)
강원 횡성군 횡성읍 북천리 137-4
최근 거래7,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1994년
전용면적84.63㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
시세 데이터가 아직 없습니다.
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 2층 | 84.63㎡ | 7,700만원 | 301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 3층 | 84.63㎡ | 8,000만원 | 312만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.05 | 3층 | 84.63㎡ | 8,500만원 | 332만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.01 | 4층 | 84.63㎡ | 6,600만원 | 258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.02 | 4층 | 84.63㎡ | 7,500만원 | 293만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
7,700만원중개거래
2층 · 84.63㎡ · 평당 301만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
8,000만원직거래
3층 · 84.63㎡ · 평당 312만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.05
8,500만원직거래
3층 · 84.63㎡ · 평당 332만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.01
6,600만원중개거래
4층 · 84.63㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.02
7,500만원직거래
4층 · 84.63㎡ · 평당 293만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description