arrow_back
무등산센트럴파크아파트 실거래가
무등산센트럴파크
광주 남구 방림동 562
최근 거래3억 8,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2009년
전용면적51.85~84.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래138건
최근 평균가3억 1,017만원
최고 거래가4억 1,800만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 8.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 9층 | 84.82㎡ | 3억 8,500만원 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 13층 | 84.9㎡ | 3억 8,000만원 | 1,479만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 1층 | 75.83㎡ | 3억 1,000만원 | 1,351만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 21층 | 84.9㎡ | 3억 4,000만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 2층 | 51.85㎡ | 2억 2,300만원 | 1,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 8층 | 75.83㎡ | 3억 4,000만원 | 1,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 11층 | 84.82㎡ | 4억 | 1,559만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 3층 | 84.9㎡ | 3억 2,000만원 | 1,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 11층 | 75.83㎡ | 3억 6,000만원 | 1,569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 7층 | 51.85㎡ | 2억 4,500만원 | 1,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.08
3억 8,500만원중개거래
9층 · 84.82㎡ · 평당 1,500만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
3억 8,000만원직거래
13층 · 84.9㎡ · 평당 1,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
3억 1,000만원직거래
1층 · 75.83㎡ · 평당 1,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
3억 4,000만원중개거래
21층 · 84.9㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 2,300만원중개거래
2층 · 51.85㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
3억 4,000만원중개거래
8층 · 75.83㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
4억중개거래
11층 · 84.82㎡ · 평당 1,559만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
3억 2,000만원중개거래
3층 · 84.9㎡ · 평당 1,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
3억 6,000만원중개거래
11층 · 75.83㎡ · 평당 1,569만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
2억 4,500만원중개거래
7층 · 51.85㎡ · 평당 1,562만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒