arrow_back
힐스테이트월산아파트 실거래가
힐스테이트월산
광주 남구 월산동 1073
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적75.93~84.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래96건
최근 평균가4억 4,529만원
최고 거래가6억 419만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비▼ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 5층 | 84.93㎡ | 4억 5,000만원 | 1,751만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 8층 | 84.96㎡ | 4억 4,000만원 | 1,712만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 1층 | 84.93㎡ | 4억 2,473만원 | 1,653만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.02.27 | 2층 | 84.93㎡ | 4억 2,893만원 | 1,669만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.02.27 | 1층 | 84.96㎡ | 4억 2,490만원 | 1,653만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.02.27 | 3층 | 84.93㎡ | 4억 4,277만원 | 1,723만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.02.27 | 4층 | 84.93㎡ | 4억 5,219만원 | 1,760만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.02.27 | 2층 | 84.96㎡ | 4억 3,392만원 | 1,688만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.02.27 | 2층 | 84.93㎡ | 4억 3,375만원 | 1,688만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
| 2026.02.27 | 1층 | 84.93㎡ | 4억 1,991만원 | 1,634만원 | 직거래 | 법인 / 기타 |
2026.04.29
4억 5,000만원직거래
5층 · 84.93㎡ · 평당 1,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
4억 4,000만원직거래
8층 · 84.96㎡ · 평당 1,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
4억 2,473만원직거래
1층 · 84.93㎡ · 평당 1,653만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.02.27
4억 2,893만원직거래
2층 · 84.93㎡ · 평당 1,669만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.02.27
4억 2,490만원직거래
1층 · 84.96㎡ · 평당 1,653만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.02.27
4억 4,277만원직거래
3층 · 84.93㎡ · 평당 1,723만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.02.27
4억 5,219만원직거래
4층 · 84.93㎡ · 평당 1,760만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.02.27
4억 3,392만원직거래
2층 · 84.96㎡ · 평당 1,688만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.02.27
4억 3,375만원직거래
2층 · 84.93㎡ · 평당 1,688만원
매수 법인 / 매도 기타
2026.02.27
4억 1,991만원직거래
1층 · 84.93㎡ · 평당 1,634만원
매수 법인 / 매도 기타
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒