arrow_back
힐스테이트지석아파트 실거래가
힐스테이트지석
광주 남구 지석동 506
최근 거래5억 6,780만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2024년
전용면적84.99~115.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래64건
최근 평균가4억 3,682만원
최고 거래가6억 3,600만원
최저 거래가3억 5,300만원
전월 대비▲ 4.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 7층 | 115.25㎡ | 5억 6,780만원 | 1,628만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.04.26 | 4층 | 84.99㎡ | 3억 9,314만원 | 1,529만원 | 직거래 | 개인 / 기타 |
| 2026.03.31 | 18층 | 84.99㎡ | 4억 | 1,555만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 18층 | 84.99㎡ | 4억 5,000만원 | 1,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 10층 | 84.99㎡ | 4억 2,000만원 | 1,633만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 10층 | 84.99㎡ | 3억 9,000만원 | 1,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 11층 | 84.99㎡ | 3억 9,800만원 | 1,548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 11층 | 84.99㎡ | 4억 1,000만원 | 1,594만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 7층 | 84.99㎡ | 3억 8,200만원 | 1,485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 18층 | 84.99㎡ | 4억 6,000만원 | 1,789만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
5억 6,780만원직거래
7층 · 115.25㎡ · 평당 1,628만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.04.26
3억 9,314만원직거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 1,529만원
매수 개인 / 매도 기타
2026.03.31
4억중개거래
18층 · 84.99㎡ · 평당 1,555만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
4억 5,000만원중개거래
18층 · 84.99㎡ · 평당 1,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
4억 2,000만원직거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
3억 9,000만원중개거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 1,517만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
3억 9,800만원중개거래
11층 · 84.99㎡ · 평당 1,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
4억 1,000만원직거래
11층 · 84.99㎡ · 평당 1,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
3억 8,200만원중개거래
7층 · 84.99㎡ · 평당 1,485만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
4억 6,000만원중개거래
18층 · 84.99㎡ · 평당 1,789만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description