arrow_back
신일1차아파트 실거래가
신일1차
경기 이천시 송정동 306
최근 거래8,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2001년
전용면적39.83~84.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래58건
최근 평균가1억 4,333만원
최고 거래가2억 8,000만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 20.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 4층 | 39.83㎡ | 8,500만원 | 705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 13층 | 84.84㎡ | 2억 | 779만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 4층 | 59.93㎡ | 1억 6,000만원 | 882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 12층 | 59.93㎡ | 1억 6,500만원 | 910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 10층 | 84.84㎡ | 2억 1,500만원 | 838만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 11층 | 59.93㎡ | 1억 6,600만원 | 915만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 15층 | 84.84㎡ | 2억 | 779만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 10층 | 39.83㎡ | 1억 2,000만원 | 996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 6층 | 39.83㎡ | 1억 2,000만원 | 996만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 1층 | 39.83㎡ | 1억 | 830만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.10
8,500만원중개거래
4층 · 39.83㎡ · 평당 705만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
2억중개거래
13층 · 84.84㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 6,000만원중개거래
4층 · 59.93㎡ · 평당 882만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
1억 6,500만원중개거래
12층 · 59.93㎡ · 평당 910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
2억 1,500만원중개거래
10층 · 84.84㎡ · 평당 838만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
1억 6,600만원중개거래
11층 · 59.93㎡ · 평당 915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
2억직거래
15층 · 84.84㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 2,000만원중개거래
10층 · 39.83㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
1억 2,000만원직거래
6층 · 39.83㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
1억직거래
1층 · 39.83㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description