arrow_back
남양휴튼센트럴파크아파트 실거래가
남양휴튼센트럴파크
전남 담양군 담양읍 백동리 749
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2025년
전용면적84.99~107.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 6,100만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▼ 17.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 6층 | 84.99㎡ | 3억 5,000만원 | 1,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 15층 | 84.99㎡ | 3억 8,000만원 | 1,478만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 9층 | 84.99㎡ | 3억 7,800만원 | 1,470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 7층 | 84.99㎡ | 3억 4,000만원 | 1,322만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.23 | 7층 | 84.99㎡ | 3억 6,500만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 11층 | 107.85㎡ | 5억 2,000만원 | 1,594만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 8층 | 107.85㎡ | 4억 7,500만원 | 1,456만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 6층 | 84.99㎡ | 3억 8,000만원 | 1,478만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 9층 | 84.99㎡ | 3억 6,000만원 | 1,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.20 | 10층 | 84.99㎡ | 3억 6,500만원 | 1,419만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
3억 5,000만원중개거래
6층 · 84.99㎡ · 평당 1,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
3억 8,000만원직거래
15층 · 84.99㎡ · 평당 1,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3억 7,800만원중개거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 1,470만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
3억 4,000만원직거래
7층 · 84.99㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
3억 6,500만원중개거래
7층 · 84.99㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
5억 2,000만원직거래
11층 · 107.85㎡ · 평당 1,594만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
4억 7,500만원직거래
8층 · 107.85㎡ · 평당 1,456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
3억 8,000만원직거래
6층 · 84.99㎡ · 평당 1,478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
3억 6,000만원중개거래
9층 · 84.99㎡ · 평당 1,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.20
3억 6,500만원직거래
10층 · 84.99㎡ · 평당 1,419만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description