arrow_back
대주피오레아파트 실거래가
대주피오레
전남 순천시 용당동 748
최근 거래2억 3,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적84.07~148.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래131건
최근 평균가2억 7,593만원
최고 거래가5억 500만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 16층 | 84.85㎡ | 2억 3,900만원 | 931만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.12 | 7층 | 101.99㎡ | 3억 3,000만원 | 1,069만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.09 | 11층 | 128.95㎡ | 3억 500만원 | 782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 3층 | 107.44㎡ | 3억 2,400만원 | 997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 4층 | 90.62㎡ | 2억 6,000만원 | 948만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 17층 | 84.85㎡ | 2억 3,700만원 | 923만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 3층 | 84.07㎡ | 2억 2,500만원 | 885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 6층 | 84.85㎡ | 2억 2,700만원 | 884만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 3층 | 84.07㎡ | 2억 2,200만원 | 873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 11층 | 128.95㎡ | 4억 3,300만원 | 1,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
2억 3,900만원중개거래
16층 · 84.85㎡ · 평당 931만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.12
3억 3,000만원직거래
7층 · 101.99㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.09
3억 500만원중개거래
11층 · 128.95㎡ · 평당 782만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 2,400만원중개거래
3층 · 107.44㎡ · 평당 997만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
2억 6,000만원중개거래
4층 · 90.62㎡ · 평당 948만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
2억 3,700만원직거래
17층 · 84.85㎡ · 평당 923만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
2억 2,500만원중개거래
3층 · 84.07㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
2억 2,700만원중개거래
6층 · 84.85㎡ · 평당 884만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
2억 2,200만원중개거래
3층 · 84.07㎡ · 평당 873만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
4억 3,300만원중개거래
11층 · 128.95㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description