arrow_back
호반리젠시빌1아파트 실거래가
호반리젠시빌1
전남 순천시 연향동 1626-1
최근 거래7,450만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2000년
전용면적36.07~59.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래168건
최근 평균가1억 822만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▲ 0.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 10층 | 36.07㎡ | 7,450만원 | 683만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 12층 | 36.07㎡ | 7,000만원 | 641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 4층 | 59.92㎡ | 1억 4,500만원 | 800만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 8층 | 59.92㎡ | 1억 3,000만원 | 717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 4층 | 36.07㎡ | 7,150만원 | 655만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.06 | 6층 | 59.92㎡ | 1억 4,200만원 | 783만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.31 | 1층 | 59.92㎡ | 1억 3,600만원 | 750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 8층 | 59.92㎡ | 1억 3,000만원 | 717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 5층 | 36.07㎡ | 7,750만원 | 710만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 8층 | 59.92㎡ | 1억 5,000만원 | 827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
7,450만원중개거래
10층 · 36.07㎡ · 평당 683만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
7,000만원중개거래
12층 · 36.07㎡ · 평당 641만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 4,500만원중개거래
4층 · 59.92㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
1억 3,000만원중개거래
8층 · 59.92㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
7,150만원중개거래
4층 · 36.07㎡ · 평당 655만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.06
1억 4,200만원중개거래
6층 · 59.92㎡ · 평당 783만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.31
1억 3,600만원중개거래
1층 · 59.92㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 3,000만원중개거래
8층 · 59.92㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
7,750만원중개거래
5층 · 36.07㎡ · 평당 710만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
1억 5,000만원중개거래
8층 · 59.92㎡ · 평당 827만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description