arrow_back
청라 월드메르디앙 커낼웨이오피스텔 실거래가
청라 월드메르디앙 커낼웨이
인천 서구 청라동 167-23
최근 거래2억 814만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적64.75~74.09㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래73건
최근 평균가2억 2,981만원
최고 거래가3억 4,600만원
최저 거래가1억 9,822만원
전월 대비▼ 17.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 5층 | 68.77㎡ | 2억 814만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.07~28.06 |
| 2026.03.30 | 4층 | 68.77㎡ | 2억 814만원 | - | 전세 | - | - |
| 2026.03.30 | 16층 | 64.75㎡ | 1,000만원 | 130만원 | 월세 | 신규 | 26.04~27.03 |
| 2026.03.24 | 4층 | 68.77㎡ | 2억 2,142만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.03 |
| 2026.03.16 | 5층 | 74.09㎡ | 2억 1,403만원 | - | 전세 | - | - |
| 2026.03.09 | 8층 | 68.77㎡ | 2억 814만원 ↑5.0% | - | 전세 | 갱신 | 26.04~28.03 |
| 2026.03.09 | 14층 | 64.75㎡ | 1,000만원 | 120만원 | 월세 | 신규 | 26.03~27.03 |
| 2026.02.06 | 11층 | 64.75㎡ | 2,000만원 | 90만원 | 월세 | 신규 | 26.02~28.02 |
| 2025.11.18 | 12층 | 64.75㎡ | 1,000만원 | 110만원 | 월세 | 신규 | 25.11~26.11 |
| 2025.11.15 | 16층 | 69.75㎡ | 1,000만원 | 120만원 | 월세 | 신규 | 26.01~27.01 |
2026.05.06
2억 814만원 ↑5.0%전세갱신
5층 · 68.77㎡
계약 26.07~28.06
2026.03.30
2억 814만원 전세
4층 · 68.77㎡
2026.03.30
1,000만원 월세신규
월세 130만원 · 16층 · 64.75㎡
계약 26.04~27.03
2026.03.24
2억 2,142만원 ↑5.0%전세갱신
4층 · 68.77㎡
계약 26.04~28.03
2026.03.16
2억 1,403만원 전세
5층 · 74.09㎡
2026.03.09
2억 814만원 ↑5.0%전세갱신
8층 · 68.77㎡
계약 26.04~28.03
2026.03.09
1,000만원 월세신규
월세 120만원 · 14층 · 64.75㎡
계약 26.03~27.03
2026.02.06
2,000만원 월세신규
월세 90만원 · 11층 · 64.75㎡
계약 26.02~28.02
2025.11.18
1,000만원 월세신규
월세 110만원 · 12층 · 64.75㎡
계약 25.11~26.11
2025.11.15
1,000만원 월세신규
월세 120만원 · 16층 · 69.75㎡
계약 26.01~27.01
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description