arrow_back
DH씨티오피스텔 실거래가
DH씨티
인천 서구 석남동 498-9
최근 거래7,000만원 / 50만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도정보 없음
전용면적66.18~67.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,067만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 29.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
※ 월세 거래는 전환율 5% 기준 환산보증금으로 표시됩니다
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 보증금 | 월세 | 전월세구분 | 계약유형 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.25 | 5층 | 67.85㎡ | 7,000만원 ↓50.0% | 50만원 | 월세 | 갱신 | 25.08~27.08 |
| 2025.06.21 | 8층 | 67.85㎡ | 2,000만원 | 70만원 | 월세 | 신규 | 25.08~27.08 |
| 2023.09.15 | 9층 | 66.18㎡ | 2,000만원 | 60만원 | 월세 | 신규 | 23.10~25.10 |
| 2023.07.05 | 5층 | 67.85㎡ | 1억 4,000만원 | - | 전세 | 신규 | 23.08~25.08 |
2025.07.25
7,000만원 ↓50.0%월세갱신
월세 50만원 · 5층 · 67.85㎡
계약 25.08~27.08
2025.06.21
2,000만원 월세신규
월세 70만원 · 8층 · 67.85㎡
계약 25.08~27.08
2023.09.15
2,000만원 월세신규
월세 60만원 · 9층 · 66.18㎡
계약 23.10~25.10
2023.07.05
1억 4,000만원 전세신규
5층 · 67.85㎡
계약 23.08~25.08
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description