arrow_back
금남로 유탑유블레스 원시티오피스텔 실거래가
금남로 유탑유블레스 원시티
광주 동구 수기동 68-1
최근 거래7,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적29.48~84.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 2,687만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비▲ 46.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 25층 | 29.48㎡ | 7,700만원 | 863만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 19층 | 60.5㎡ | 2억 5,000만원 | 1,366만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 20층 | 60.5㎡ | 2억 5,000만원 | 1,366만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.26 | 27층 | 60.5㎡ | 3억 5,300만원 | 1,928만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 20층 | 60.5㎡ | 2억 8,140만원 | 1,537만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 19층 | 60.5㎡ | 2억 8,000만원 | 1,530만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 18층 | 60.5㎡ | 2억 7,860만원 | 1,522만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 27층 | 60.5㎡ | 4억 1,500만원 | 2,267만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.09.22 | 18층 | 84.68㎡ | 3억 4,140만원 | 1,332만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.06.20 | 16층 | 29.48㎡ | 1억 2,000만원 | 1,345만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.03
7,700만원직거래
25층 · 29.48㎡ · 평당 863만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
2억 5,000만원직거래
19층 · 60.5㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.26
2억 5,000만원직거래
20층 · 60.5㎡ · 평당 1,366만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.26
3억 5,300만원직거래
27층 · 60.5㎡ · 평당 1,928만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.22
2억 8,140만원직거래
20층 · 60.5㎡ · 평당 1,537만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
2억 8,000만원직거래
19층 · 60.5㎡ · 평당 1,530만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
2억 7,860만원직거래
18층 · 60.5㎡ · 평당 1,522만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
4억 1,500만원직거래
27층 · 60.5㎡ · 평당 2,267만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.09.22
3억 4,140만원직거래
18층 · 84.68㎡ · 평당 1,332만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.20
1억 2,000만원직거래
16층 · 29.48㎡ · 평당 1,345만원