arrow_back
금남로 AM-City 하이클래스오피스텔 실거래가
금남로 AM-City 하이클래스
광주 동구 금남로5가 154-1
최근 거래4,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2014년
전용면적23.14~24.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,000만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.21 | 5층 | 24.49㎡ | 4,500만원 | 607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 4층 | 24.49㎡ | 6,000만원 | 810만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 4층 | 24.49㎡ | 4,500만원 | 607만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.08 | 2층 | 23.14㎡ | 4,800만원 | 686만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.03 | 4층 | 24.49㎡ | 4,980만원 | 672만원 | 중개거래 | - |
2025.07.21
4,500만원중개거래
5층 · 24.49㎡ · 평당 607만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
6,000만원직거래
4층 · 24.49㎡ · 평당 810만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
4,500만원중개거래
4층 · 24.49㎡ · 평당 607만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.08
4,800만원중개거래
2층 · 23.14㎡ · 평당 686만원
2023.10.03
4,980만원중개거래
4층 · 24.49㎡ · 평당 672만원