arrow_back
로머스파크오피스텔 실거래가
로머스파크
광주 동구 금남로4가 79-1
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적24.97~29.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가9,800만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▲ 3.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 14층 | 29.8㎡ | 9,500만원 | 1,054만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 13층 | 29.8㎡ | 1억 1,500만원 | 1,275만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.25 | 12층 | 24.97㎡ | 8,300만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 23층 | 29.8㎡ | 1억 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 14층 | 29.8㎡ | 9,500만원 | 1,054만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 23층 | 29.8㎡ | 9,500만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.10 | 12층 | 29.8㎡ | 9,500만원 | 1,054만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.06 | 18층 | 29.8㎡ | 1억 | 1,109만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.06.07 | 15층 | 29.8㎡ | 1억 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.08 | 24층 | 24.97㎡ | 1억 1,422만원 | 1,512만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
2026.04.29
9,500만원직거래
14층 · 29.8㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
1억 1,500만원직거래
13층 · 29.8㎡ · 평당 1,275만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.25
8,300만원중개거래
12층 · 24.97㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억중개거래
23층 · 29.8㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
9,500만원직거래
14층 · 29.8㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
9,500만원중개거래
23층 · 29.8㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.10
9,500만원중개거래
12층 · 29.8㎡ · 평당 1,054만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.06
1억중개거래
18층 · 29.8㎡ · 평당 1,109만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.06.07
1억중개거래
15층 · 29.8㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.08
1억 1,422만원직거래
24층 · 24.97㎡ · 평당 1,512만원
매수 법인 / 매도 개인