일상킷
arrow_back
광산엘리체 레이크시티
오피스텔 실거래가

광산엘리체 레이크시티

광주 광산구 지죽동 764

최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적84.96~84.98㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 1,932만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 14.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.13
1억 9,500만원중개거래
7층 · 84.96㎡ · 평당 759만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.25
2억 3,000만원직거래
20층 · 84.96㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
2억 6,591만원직거래
12층 · 84.96㎡ · 평당 1,034만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.05.14
2억직거래
17층 · 84.96㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
2억 3,000만원직거래
17층 · 84.98㎡ · 평당 895만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.17
3억중개거래
24층 · 84.96㎡ · 평당 1,167만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.08.20
2억 7,000만원직거래
22층 · 84.96㎡ · 평당 1,050만원
2023.08.11
2억 1,100만원중개거래
20층 · 84.98㎡ · 평당 821만원
2023.07.31
2억 9,800만원직거래
12층 · 84.96㎡ · 평당 1,159만원
2023.05.09
2억 2,000만원중개거래
10층 · 84.96㎡ · 평당 856만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다