arrow_back
주월동 홀리어스 오피스텔오피스텔 실거래가
주월동 홀리어스 오피스텔
광주 남구 주월동 957-1
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적25.7~62.64㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 2,100만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가1억 1,700만원
전월 대비▼ 31.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.18 | 6층 | 25.7㎡ | 1억 2,000만원 | 1,543만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 5층 | 25.7㎡ | 1억 1,900만원 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 8층 | 25.7㎡ | 1억 2,400만원 | 1,595만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.27 | 6층 | 26.25㎡ | 1억 1,700만원 | 1,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.28 | 10층 | 52.44㎡ | 2억 6,500만원 | 1,670만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.22 | 18층 | 52.44㎡ | 2억 6,500만원 | 1,670만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.18 | 8층 | 62.64㎡ | 3억 3,000만원 | 1,741만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.07 | 13층 | 52.44㎡ | 2억 6,500만원 | 1,670만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.03 | 14층 | 52.44㎡ | 2억 6,500만원 | 1,670만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.25 | 15층 | 26.69㎡ | 1억 3,750만원 | 1,703만원 | 중개거래 | - |
2026.03.18
1억 2,000만원중개거래
6층 · 25.7㎡ · 평당 1,543만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.31
1억 1,900만원중개거래
5층 · 25.7㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
1억 2,400만원중개거래
8층 · 25.7㎡ · 평당 1,595만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.27
1억 1,700만원중개거래
6층 · 26.25㎡ · 평당 1,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.28
2억 6,500만원중개거래
10층 · 52.44㎡ · 평당 1,670만원
2023.11.22
2억 6,500만원중개거래
18층 · 52.44㎡ · 평당 1,670만원
2023.11.18
3억 3,000만원중개거래
8층 · 62.64㎡ · 평당 1,741만원
2023.11.07
2억 6,500만원중개거래
13층 · 52.44㎡ · 평당 1,670만원
2023.11.03
2억 6,500만원중개거래
14층 · 52.44㎡ · 평당 1,670만원
2023.08.25
1억 3,750만원중개거래
15층 · 26.69㎡ · 평당 1,703만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description