arrow_back
시티 스마트캐슬2.0오피스텔 실거래가
시티 스마트캐슬2.0
경기 성남시 중원구 여수동 188
최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적24.17~50.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 1,017만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가1억 8,500만원
전월 대비▼ 5.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 2층 | 30.93㎡ | 2억 1,500만원 | 2,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 24.17㎡ | 1억 8,500만원 | 2,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 7층 | 24.17㎡ | 2억 1,600만원 | 2,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 2층 | 30.93㎡ | 2억 1,500만원 | 2,297만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 8층 | 24.17㎡ | 2억 1,000만원 | 2,872만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 4층 | 30.93㎡ | 2억 4,000만원 | 2,565만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.02 | 3층 | 30.93㎡ | 2억 2,000만원 | 2,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.11 | 10층 | 50.48㎡ | 3억 9,500만원 | 2,586만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.11 | 3층 | 30.93㎡ | 2억 3,000만원 | 2,458만원 | 중개거래 | - |
2026.04.01
2억 1,500만원중개거래
2층 · 30.93㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
1억 8,500만원중개거래
3층 · 24.17㎡ · 평당 2,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
2억 1,600만원중개거래
7층 · 24.17㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.01
2억 1,500만원중개거래
2층 · 30.93㎡ · 평당 2,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억 1,000만원직거래
8층 · 24.17㎡ · 평당 2,872만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
2억 4,000만원중개거래
4층 · 30.93㎡ · 평당 2,565만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.02
2억 2,000만원중개거래
3층 · 30.93㎡ · 평당 2,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.11
3억 9,500만원중개거래
10층 · 50.48㎡ · 평당 2,586만원
2023.06.11
2억 3,000만원중개거래
3층 · 30.93㎡ · 평당 2,458만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒