arrow_back
중앙E클래스22차오피스텔 실거래가
중앙E클래스22차
인천 부평구 부평동 502-8
최근 거래1억 7,400만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2017년
전용면적59.59~84.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 9,567만원
최고 거래가3억 4,000만원
최저 거래가1억 7,400만원
전월 대비▼ 19.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.22 | 4층 | 59.67㎡ | 1억 7,400만원 | 964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 10층 | 59.98㎡ | 2억 1,000만원 | 1,157만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 11층 | 59.67㎡ | 2억 | 1,108만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.21 | 16층 | 59.98㎡ | 1억 9,500만원 | 1,074만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.21 | 8층 | 59.59㎡ | 2억 1,500만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 17층 | 84.97㎡ | 3억 4,000만원 | 1,322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 14층 | 59.59㎡ | 2억 700만원 | 1,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.22
1억 7,400만원중개거래
4층 · 59.67㎡ · 평당 964만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
2억 1,000만원중개거래
10층 · 59.98㎡ · 평당 1,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
2억중개거래
11층 · 59.67㎡ · 평당 1,108만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.21
1억 9,500만원중개거래
16층 · 59.98㎡ · 평당 1,074만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.21
2억 1,500만원중개거래
8층 · 59.59㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
3억 4,000만원중개거래
17층 · 84.97㎡ · 평당 1,322만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
2억 700만원중개거래
14층 · 59.59㎡ · 평당 1,148만원
지하철역
5곳🧒