arrow_back
광영스너그에어시티오피스텔 실거래가
광영스너그에어시티
인천 중구 중산동 1873-21
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2023년
전용면적24.29~37.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 3,000만원
최고 거래가2억 4,203만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▼ 46.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.18 | 10층 | 24.29㎡ | 1억 2,000만원 | 1,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.14 | 22층 | 24.29㎡ | 1억 6,000만원 | 2,177만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.16 | 5층 | 24.29㎡ | 1억 1,000만원 | 1,497만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.02 | 15층 | 37.66㎡ | 2억 4,203만원 | 2,124만원 | 직거래 | - |
2025.03.18
1억 2,000만원중개거래
10층 · 24.29㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.14
1억 6,000만원중개거래
22층 · 24.29㎡ · 평당 2,177만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.16
1억 1,000만원중개거래
5층 · 24.29㎡ · 평당 1,497만원
2023.06.02
2억 4,203만원직거래
15층 · 37.66㎡ · 평당 2,124만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒