arrow_back
더 예스 오션오피스텔 실거래가
더 예스 오션
인천 중구 운서동 3088-8
최근 거래6,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적21.05~41.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가8,000만원
최고 거래가2억 500만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 44.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.20 | 14층 | 21.05㎡ | 6,500만원 | 1,021만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 6층 | 21.05㎡ | 6,500만원 | 1,021만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 5층 | 21.05㎡ | 9,000만원 | 1,413만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 10층 | 21.05㎡ | 1억 | 1,570만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 9층 | 21.05㎡ | 8,000만원 | 1,256만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 4층 | 41.07㎡ | 1억 6,000만원 | 1,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.02 | 11층 | 21.05㎡ | 1억 | 1,570만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 12층 | 21.05㎡ | 1억 | 1,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 12층 | 41.07㎡ | 2억 500만원 | 1,650만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.10.07 | 13층 | 41.44㎡ | 2억 | 1,595만원 | 중개거래 | - |
2026.03.20
6,500만원중개거래
14층 · 21.05㎡ · 평당 1,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
6,500만원중개거래
6층 · 21.05㎡ · 평당 1,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
9,000만원직거래
5층 · 21.05㎡ · 평당 1,413만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
1억직거래
10층 · 21.05㎡ · 평당 1,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
8,000만원중개거래
9층 · 21.05㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
1억 6,000만원중개거래
4층 · 41.07㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.02
1억직거래
11층 · 21.05㎡ · 평당 1,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
1억중개거래
12층 · 21.05㎡ · 평당 1,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
2억 500만원중개거래
12층 · 41.07㎡ · 평당 1,650만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.10.07
2억중개거래
13층 · 41.44㎡ · 평당 1,595만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description