arrow_back
솔리움센텀스카이오피스텔 실거래가
솔리움센텀스카이
인천 중구 운서동 3087-2
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적21.67~24.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 133만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비▲ 8.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 14층 | 22.03㎡ | 9,000만원 | 1,350만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 12층 | 21.67㎡ | 1억 | 1,525만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.18 | 12층 | 21.87㎡ | 9,900만원 | 1,496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 8층 | 24.1㎡ | 1억 1,450만원 | 1,570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.21 | 3층 | 22.03㎡ | 7,700만원 | 1,155만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 12층 | 24.23㎡ | 1억 1,500만원 | 1,569만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 14층 | 21.87㎡ | 8,500만원 | 1,285만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 11층 | 21.87㎡ | 9,900만원 | 1,496만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 9층 | 21.84㎡ | 9,800만원 | 1,483만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 10층 | 22.03㎡ | 1억 | 1,500만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
9,000만원직거래
14층 · 22.03㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
1억직거래
12층 · 21.67㎡ · 평당 1,525만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.18
9,900만원중개거래
12층 · 21.87㎡ · 평당 1,496만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 1,450만원중개거래
8층 · 24.1㎡ · 평당 1,570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.21
7,700만원직거래
3층 · 22.03㎡ · 평당 1,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 1,500만원중개거래
12층 · 24.23㎡ · 평당 1,569만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
8,500만원중개거래
14층 · 21.87㎡ · 평당 1,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
9,900만원중개거래
11층 · 21.87㎡ · 평당 1,496만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
9,800만원직거래
9층 · 21.84㎡ · 평당 1,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
1억중개거래
10층 · 22.03㎡ · 평당 1,500만원
지하철역
1곳🏥