arrow_back
스카이파크리움오피스텔 실거래가
스카이파크리움
인천 중구 운서동 3099-1
최근 거래5,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적18.55~26.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가9,733만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 26.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 12층 | 18.55㎡ | 5,000만원 | 891만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 11층 | 22.95㎡ | 1억 500만원 | 1,512만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 3층 | 25.46㎡ | 1억 3,700만원 | 1,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.16 | 16층 | 22.95㎡ | 1억 2,500만원 | 1,800만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.06 | 13층 | 22.95㎡ | 1억 2,700만원 | 1,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.24 | 11층 | 22.95㎡ | 1억 3,000만원 | 1,872만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.05 | 18층 | 26.08㎡ | 1억 4,000만원 | 1,774만원 | 중개거래 | - |
2026.02.03
5,000만원중개거래
12층 · 18.55㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 500만원직거래
11층 · 22.95㎡ · 평당 1,512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
1억 3,700만원중개거래
3층 · 25.46㎡ · 평당 1,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.16
1억 2,500만원직거래
16층 · 22.95㎡ · 평당 1,800만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.06
1억 2,700만원중개거래
13층 · 22.95㎡ · 평당 1,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.24
1억 3,000만원직거래
11층 · 22.95㎡ · 평당 1,872만원
2023.08.05
1억 4,000만원중개거래
18층 · 26.08㎡ · 평당 1,774만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🏫
학교
5곳🧒