arrow_back
영종스카이 오피스텔오피스텔 실거래가
영종스카이 오피스텔
인천 중구 중산동 1877-6
최근 거래1억 2,813만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2018년
전용면적25.88~55.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 6,521만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가9,700만원
전월 대비▲ 43.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.25 | 9층 | 26.78㎡ | 1억 2,813만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.23 | 7층 | 26.78㎡ | 1억 2,813만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.12 | 7층 | 26.78㎡ | 1억 2,813만원 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.25 | 9층 | 55.06㎡ | 2억 1,000만원 | 1,261만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.12 | 10층 | 55.06㎡ | 2억 1,000만원 | 1,261만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.12 | 10층 | 26.78㎡ | 1억 500만원 | 1,296만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.07.02 | 5층 | 26.78㎡ | 1억 5,000만원 | 1,851만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 8층 | 26.78㎡ | 9,700만원 | 1,197만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.16 | 8층 | 25.88㎡ | 9,800만원 | 1,252만원 | 중개거래 | - |
2025.07.25
1억 2,813만원중개거래
9층 · 26.78㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.23
1억 2,813만원중개거래
7층 · 26.78㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.12
1억 2,813만원중개거래
7층 · 26.78㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.25
2억 1,000만원직거래
9층 · 55.06㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.12
2억 1,000만원직거래
10층 · 55.06㎡ · 평당 1,261만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.12
1억 500만원직거래
10층 · 26.78㎡ · 평당 1,296만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.02
1억 5,000만원직거래
5층 · 26.78㎡ · 평당 1,851만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
9,700만원중개거래
8층 · 26.78㎡ · 평당 1,197만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.16
9,800만원중개거래
8층 · 25.88㎡ · 평당 1,252만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒