arrow_back
B2 Vil오피스텔 실거래가
B2 Vil
인천 중구 운서동 2800-2
최근 거래6,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적39.7~57.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가5,989만원
최고 거래가8,000만원
최저 거래가5,300만원
전월 대비▼ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 5층 | 43.02㎡ | 6,200만원 | 476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 9층 | 43.02㎡ | 6,000만원 | 461만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 4층 | 43.02㎡ | 5,400만원 | 415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 5층 | 43.02㎡ | 6,000만원 | 461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 5층 | 43.02㎡ | 6,100만원 | 469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 8층 | 43.02㎡ | 6,800만원 | 522만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 7층 | 43.02㎡ | 6,500만원 | 499만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 6층 | 43.02㎡ | 5,700만원 | 438만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 3층 | 45.83㎡ | 5,400만원 | 389만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 3층 | 41.56㎡ | 6,300만원 | 501만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.26
6,200만원중개거래
5층 · 43.02㎡ · 평당 476만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
6,000만원직거래
9층 · 43.02㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
5,400만원중개거래
4층 · 43.02㎡ · 평당 415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
6,000만원중개거래
5층 · 43.02㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
6,100만원중개거래
5층 · 43.02㎡ · 평당 469만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
6,800만원중개거래
8층 · 43.02㎡ · 평당 522만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
6,500만원중개거래
7층 · 43.02㎡ · 평당 499만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
5,700만원중개거래
6층 · 43.02㎡ · 평당 438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
5,400만원중개거래
3층 · 45.83㎡ · 평당 389만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.12.14
6,300만원직거래
3층 · 41.56㎡ · 평당 501만원
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description