arrow_back
디오스텔 루원시티 오피스텔오피스텔 실거래가
디오스텔 루원시티 오피스텔
인천 서구 가정동 645-2
최근 거래8,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적21.13~32.12㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가8,967만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가8,300만원
전월 대비▼ 14.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 5층 | 22.75㎡ | 8,800만원 | 1,278만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 6층 | 22.75㎡ | 9,500만원 | 1,380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 6층 | 21.13㎡ | 8,600만원 | 1,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 7층 | 21.13㎡ | 9,200만원 | 1,439만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 10층 | 22.75㎡ | 8,300만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.07 | 5층 | 32.12㎡ | 1억 5,900만원 | 1,636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.01 | 7층 | 21.13㎡ | 1억 | 1,564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 9층 | 22.75㎡ | 1억 | 1,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.02 | 9층 | 32.12㎡ | 1억 6,500만원 | 1,698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 8층 | 22.75㎡ | 9,500만원 | 1,380만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
8,800만원중개거래
5층 · 22.75㎡ · 평당 1,278만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
9,500만원중개거래
6층 · 22.75㎡ · 평당 1,380만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
8,600만원중개거래
6층 · 21.13㎡ · 평당 1,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
9,200만원중개거래
7층 · 21.13㎡ · 평당 1,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
8,300만원중개거래
10층 · 22.75㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.07
1억 5,900만원중개거래
5층 · 32.12㎡ · 평당 1,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.01
1억중개거래
7층 · 21.13㎡ · 평당 1,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
1억중개거래
9층 · 22.75㎡ · 평당 1,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.02
1억 6,500만원중개거래
9층 · 32.12㎡ · 평당 1,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
9,500만원중개거래
8층 · 22.75㎡ · 평당 1,380만원
지하철역
3곳🧒