arrow_back
리베라움 더레이크오피스텔 실거래가
리베라움 더레이크
인천 서구 청라동 96-8
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적22.21~51.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 8,133만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 79.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.19 | 16층 | 23.32㎡ | 1억 8,000만원 | 2,551만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.05.06 | 22층 | 51.58㎡ | 2억 7,000만원 | 1,730만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 8층 | 51.58㎡ | 2억 9,000만원 | 1,858만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 24층 | 51.58㎡ | 2억 8,400만원 | 1,820만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.01 | 10층 | 22.21㎡ | 8,000만원 | 1,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 19층 | 21.7㎡ | 1억 500만원 | 1,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 19층 | 23.32㎡ | 1억 3,000만원 | 1,842만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 11층 | 51.58㎡ | 2억 9,000만원 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 13층 | 21.7㎡ | 9,000만원 | 1,371만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 15층 | 21.7㎡ | 1억 500만원 | 1,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.19
1억 8,000만원직거래
16층 · 23.32㎡ · 평당 2,551만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.05.06
2억 7,000만원중개거래
22층 · 51.58㎡ · 평당 1,730만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
2억 9,000만원직거래
8층 · 51.58㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
2억 8,400만원중개거래
24층 · 51.58㎡ · 평당 1,820만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.01
8,000만원중개거래
10층 · 22.21㎡ · 평당 1,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 500만원중개거래
19층 · 21.7㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 3,000만원직거래
19층 · 23.32㎡ · 평당 1,842만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
2억 9,000만원중개거래
11층 · 51.58㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
9,000만원중개거래
13층 · 21.7㎡ · 평당 1,371만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.22
1억 500만원중개거래
15층 · 21.7㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒