일상킷
arrow_back
리베라움 더레이크 플러스
오피스텔 실거래가

리베라움 더레이크 플러스

인천 서구 청라동 96-9

최근 거래1억 8,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적21.7~51.58㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래22건
최근 평균가1억 2,917만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 13.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.19
1억 8,000만원직거래
16층 · 23.32㎡ · 평당 2,551만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.24
1억 500만원중개거래
19층 · 21.7㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 3,000만원직거래
19층 · 23.32㎡ · 평당 1,842만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
9,000만원중개거래
13층 · 21.7㎡ · 평당 1,371만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.22
1억 500만원중개거래
15층 · 21.7㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
2억 1,356만원직거래
18층 · 51.58㎡ · 평당 1,368만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.26
2억 6,000만원중개거래
12층 · 51.58㎡ · 평당 1,666만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
9,800만원중개거래
24층 · 21.7㎡ · 평당 1,493만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.14
1억 1,000만원중개거래
23층 · 21.7㎡ · 평당 1,675만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
1억 300만원중개거래
20층 · 21.7㎡ · 평당 1,569만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다