arrow_back
매그놀리아오피스텔 실거래가
매그놀리아
인천 서구 청라동 162-16
최근 거래1억 904만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2014년
전용면적26.6~41.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가8,135만원
최고 거래가1억 904만원
최저 거래가5,800만원
전월 대비▲ 14.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.26 | 5층 | 41.14㎡ | 1억 904만원 | 876만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 4층 | 32.2㎡ | 6,300만원 | 647만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 7층 | 26.64㎡ | 6,000만원 | 744만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 4층 | 26.64㎡ | 7,350만원 | 912만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 8층 | 26.64㎡ | 8,000만원 | 992만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 5층 | 26.64㎡ | 7,500만원 | 930만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 6층 | 26.64㎡ | 5,800만원 | 720만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.30 | 4층 | 32.2㎡ | 6,500만원 | 667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 9층 | 36.08㎡ | 1억 6,000만원 | 1,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 4층 | 36.08㎡ | 1억 5,000만원 | 1,374만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.26
1억 904만원직거래
5층 · 41.14㎡ · 평당 876만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.09
6,300만원직거래
4층 · 32.2㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
6,000만원직거래
7층 · 26.64㎡ · 평당 744만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
7,350만원직거래
4층 · 26.64㎡ · 평당 912만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.12
8,000만원중개거래
8층 · 26.64㎡ · 평당 992만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.29
7,500만원직거래
5층 · 26.64㎡ · 평당 930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
5,800만원직거래
6층 · 26.64㎡ · 평당 720만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.30
6,500만원중개거래
4층 · 32.2㎡ · 평당 667만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
1억 6,000만원중개거래
9층 · 36.08㎡ · 평당 1,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 5,000만원직거래
4층 · 36.08㎡ · 평당 1,374만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒