일상킷
arrow_back
센트럴시티뷰
오피스텔 실거래가

센트럴시티뷰

인천 서구 가좌동 212-8

최근 거래1억 2,100만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적20.47~26.25㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래44건
최근 평균가1억 1,393만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가8,400만원
전월 대비▼ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.13
1억 2,100만원중개거래
10층 · 21.97㎡ · 평당 1,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.13
1억 2,000만원중개거래
10층 · 20.94㎡ · 평당 1,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.01
1억 1,700만원중개거래
9층 · 20.94㎡ · 평당 1,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 1,190만원중개거래
5층 · 21.97㎡ · 평당 1,683만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 900만원중개거래
3층 · 20.94㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
1억 1,200만원중개거래
3층 · 21.97㎡ · 평당 1,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
8,400만원중개거래
8층 · 21.97㎡ · 평당 1,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 2,300만원중개거래
10층 · 22.38㎡ · 평당 1,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
1억 2,000만원중개거래
9층 · 22.38㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.07
1억 1,300만원중개거래
3층 · 22.98㎡ · 평당 1,625만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다