일상킷
arrow_back
인천청라 골드클래스2차 오피스텔
오피스텔 실거래가

인천청라 골드클래스2차 오피스텔

인천 서구 청라동 96-20

최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적29.99~60㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 3,750만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 4.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.06
1억 3,000만원중개거래
23층 · 29.99㎡ · 평당 1,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
1억 3,500만원중개거래
23층 · 30㎡ · 평당 1,487만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
1억 4,000만원중개거래
15층 · 30㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
1억 4,000만원중개거래
23층 · 29.99㎡ · 평당 1,543만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
1억 5,000만원직거래
15층 · 29.99㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
1억 3,450만원중개거래
9층 · 29.99㎡ · 평당 1,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
1억 4,500만원중개거래
23층 · 30㎡ · 평당 1,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 5,000만원중개거래
15층 · 29.99㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.11
1억 5,000만원직거래
5층 · 29.99㎡ · 평당 1,653만원
2023.05.27
3억 4,400만원중개거래
15층 · 60㎡ · 평당 1,895만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다