arrow_back
지웰 에스테이트오피스텔 실거래가
지웰 에스테이트
인천 서구 청라동 161-1
최근 거래6,150만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적20.08~23.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가6,917만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가6,150만원
전월 대비▼ 19.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 5층 | 20.08㎡ | 6,200만원 | 1,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 4층 | 20.08㎡ | 6,150만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 9층 | 20.08㎡ | 6,850만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 4층 | 20.08㎡ | 6,400만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 6층 | 20.08㎡ | 6,900만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 9층 | 23.34㎡ | 7,700만원 | 1,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 7층 | 20.08㎡ | 1억 1,000만원 | 1,811만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 6층 | 23.34㎡ | 7,800만원 | 1,104만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.22 | 8층 | 20.08㎡ | 7,000만원 | 1,152만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 4층 | 20.08㎡ | 7,350만원 | 1,210만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.30
6,200만원중개거래
5층 · 20.08㎡ · 평당 1,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
6,150만원중개거래
4층 · 20.08㎡ · 평당 1,012만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
6,850만원중개거래
9층 · 20.08㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
6,400만원중개거래
4층 · 20.08㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
6,900만원중개거래
6층 · 20.08㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
7,700만원중개거래
9층 · 23.34㎡ · 평당 1,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
1억 1,000만원직거래
7층 · 20.08㎡ · 평당 1,811만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.28
7,800만원중개거래
6층 · 23.34㎡ · 평당 1,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.22
7,000만원중개거래
8층 · 20.08㎡ · 평당 1,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
7,350만원직거래
4층 · 20.08㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description