arrow_back
청라 에일린의뜰오피스텔 실거래가
청라 에일린의뜰
인천 서구 청라동 162-22
최근 거래1억 5,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적28.51~36.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래22건
최근 평균가9,667만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가6,000만원
전월 대비▲ 21.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 5층 | 36.29㎡ | 1억 5,500만원 | 1,412만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 4층 | 28.51㎡ | 6,000만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 10층 | 32.51㎡ | 7,500만원 | 762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 3층 | 36.29㎡ | 7,900만원 | 719만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.05 | 9층 | 36.39㎡ | 7,900만원 | 717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.07 | 10층 | 32.51㎡ | 8,250만원 | 839만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.01.03 | 7층 | 32.51㎡ | 8,000만원 | 813만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.29 | 11층 | 34.18㎡ | 1억 | 967만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 5층 | 32.51㎡ | 8,850만원 | 900만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.11.13 | 7층 | 33.71㎡ | 9,500만원 | 931만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2026.03.27
1억 5,500만원중개거래
5층 · 36.29㎡ · 평당 1,412만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.02.13
6,000만원중개거래
4층 · 28.51㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
7,500만원중개거래
10층 · 32.51㎡ · 평당 762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
7,900만원중개거래
3층 · 36.29㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.05
7,900만원중개거래
9층 · 36.39㎡ · 평당 717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.07
8,250만원중개거래
10층 · 32.51㎡ · 평당 839만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.01.03
8,000만원중개거래
7층 · 32.51㎡ · 평당 813만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.29
1억직거래
11층 · 34.18㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
8,850만원중개거래
5층 · 32.51㎡ · 평당 900만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.11.13
9,500만원중개거래
7층 · 33.71㎡ · 평당 931만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒