arrow_back
청라 큐브시그니처 2차 오피스텔오피스텔 실거래가
청라 큐브시그니처 2차 오피스텔
인천 서구 청라동 97-2
최근 거래1억 2,302만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2022년
전용면적29.67~36.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래24건
최근 평균가1억 7,001만원
최고 거래가2억 3,900만원
최저 거래가1억 2,301만원
전월 대비▼ 22.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | 23층 | 34.24㎡ | 1억 2,302만원 | 1,187만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.01.06 | 10층 | 34.56㎡ | 1억 2,301만원 | 1,176만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 6층 | 34.24㎡ | 1억 6,100만원 | 1,554만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 16층 | 34.24㎡ | 2억 2,600만원 | 2,181만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.23 | 6층 | 34.24㎡ | 2억 2,100만원 | 2,133만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.09 | 17층 | 29.67㎡ | 2억 500만원 | 2,284만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.23 | 14층 | 34.24㎡ | 2억 2,500만원 | 2,172만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.15 | 14층 | 34.24㎡ | 2억 2,500만원 | 2,172만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.14 | 8층 | 34.24㎡ | 2억 2,200만원 | 2,143만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.17 | 8층 | 34.24㎡ | 2억 2,200만원 | 2,143만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.06
1억 2,302만원직거래
23층 · 34.24㎡ · 평당 1,187만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.01.06
1억 2,301만원직거래
10층 · 34.56㎡ · 평당 1,176만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 6,100만원중개거래
6층 · 34.24㎡ · 평당 1,554만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 2,600만원직거래
16층 · 34.24㎡ · 평당 2,181만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.23
2억 2,100만원직거래
6층 · 34.24㎡ · 평당 2,133만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.09
2억 500만원직거래
17층 · 29.67㎡ · 평당 2,284만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.23
2억 2,500만원직거래
14층 · 34.24㎡ · 평당 2,172만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.15
2억 2,500만원직거래
14층 · 34.24㎡ · 평당 2,172만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.14
2억 2,200만원직거래
8층 · 34.24㎡ · 평당 2,143만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.17
2억 2,200만원직거래
8층 · 34.24㎡ · 평당 2,143만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒