arrow_back
청라 IHP 이지움 A오피스텔 실거래가
청라 IHP 이지움 A
인천 서구 청라동 209-2
최근 거래1억 1,713만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2023년
전용면적21.68~23.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가1억 2,448만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가1억 1,213만원
전월 대비▼ 1.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.04 | 4층 | 23.05㎡ | 1억 1,313만원 | 1,622만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 5층 | 21.75㎡ | 1억 1,213만원 | 1,704만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 5층 | 23.13㎡ | 1억 1,513만원 | 1,645만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 7층 | 21.75㎡ | 1억 1,213만원 | 1,704만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 8층 | 21.68㎡ | 1억 1,213만원 | 1,709만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 8층 | 23.13㎡ | 1억 1,513만원 | 1,645만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 8층 | 21.75㎡ | 1억 1,213만원 | 1,704만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 9층 | 21.75㎡ | 1억 1,413만원 | 1,734만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.11.04 | 10층 | 23.13㎡ | 1억 1,713만원 | 1,674만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.08 | 7층 | 23.13㎡ | 1억 1,974만원 | 1,711만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.11.04
1억 1,313만원직거래
4층 · 23.05㎡ · 평당 1,622만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,213만원직거래
5층 · 21.75㎡ · 평당 1,704만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,513만원직거래
5층 · 23.13㎡ · 평당 1,645만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,213만원직거래
7층 · 21.75㎡ · 평당 1,704만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,213만원직거래
8층 · 21.68㎡ · 평당 1,709만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,513만원직거래
8층 · 23.13㎡ · 평당 1,645만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,213만원직거래
8층 · 21.75㎡ · 평당 1,704만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,413만원직거래
9층 · 21.75㎡ · 평당 1,734만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.11.04
1억 1,713만원직거래
10층 · 23.13㎡ · 평당 1,674만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.08
1억 1,974만원직거래
7층 · 23.13㎡ · 평당 1,711만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description