일상킷
arrow_back
청라시티타워 삼정그린코아 더시티
오피스텔 실거래가

청라시티타워 삼정그린코아 더시티

인천 서구 청라동 97-1

최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적19.41~58.36㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래43건
최근 평균가8,583만원
최고 거래가2억 4,182만원
최저 거래가6,466만원
전월 대비▼ 5.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.06
8,000만원중개거래
19층 · 20.29㎡ · 평당 1,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
8,500만원중개거래
9층 · 20.29㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
8,500만원중개거래
6층 · 20.29㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
8,500만원중개거래
4층 · 20.29㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
8,500만원중개거래
8층 · 20.6㎡ · 평당 1,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
8,500만원중개거래
8층 · 20.29㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
9,250만원직거래
18층 · 20.6㎡ · 평당 1,484만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.08
9,250만원직거래
17층 · 19.41㎡ · 평당 1,575만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.17
8,519만원직거래
9층 · 19.68㎡ · 평당 1,431만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.12
9,000만원중개거래
5층 · 20.29㎡ · 평당 1,466만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다