arrow_back
크리스탈뷰 2차오피스텔 실거래가
크리스탈뷰 2차
인천 서구 청라동 153-3
최근 거래9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적24.98~25.26㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가9,833만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.07 | 3층 | 25.02㎡ | 9,000만원 | 1,189만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 5층 | 24.98㎡ | 1억 1,000만원 | 1,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 5층 | 25.26㎡ | 9,500만원 | 1,243만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 13층 | 25.02㎡ | 1억 | 1,321만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.18 | 5층 | 25.02㎡ | 1억 1,500만원 | 1,519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 15층 | 25.22㎡ | 1억 | 1,310만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 13층 | 25.26㎡ | 1억 500만원 | 1,374만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 4층 | 25.22㎡ | 9,900만원 | 1,297만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 4층 | 25.02㎡ | 9,500만원 | 1,255만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 9층 | 25.02㎡ | 1억 800만원 | 1,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.07
9,000만원중개거래
3층 · 25.02㎡ · 평당 1,189만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
1억 1,000만원중개거래
5층 · 24.98㎡ · 평당 1,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
9,500만원직거래
5층 · 25.26㎡ · 평당 1,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
1억중개거래
13층 · 25.02㎡ · 평당 1,321만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.18
1억 1,500만원중개거래
5층 · 25.02㎡ · 평당 1,519만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
1억직거래
15층 · 25.22㎡ · 평당 1,310만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
1억 500만원중개거래
13층 · 25.26㎡ · 평당 1,374만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.09.09
9,900만원직거래
4층 · 25.22㎡ · 평당 1,297만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
9,500만원중개거래
4층 · 25.02㎡ · 평당 1,255만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
1억 800만원중개거래
9층 · 25.02㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒