arrow_back
ART CITY오피스텔 실거래가
ART CITY
인천 서구 가좌동 104-12
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2019년
전용면적81.02~84.66㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 2,450만원
최고 거래가2억 4,500만원
최저 거래가1억 9,800만원
전월 대비▲ 8.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.15 | 9층 | 81.02㎡ | 2억 2,500만원 | 918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 6층 | 84.66㎡ | 2억 2,000만원 | 859만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 7층 | 83.87㎡ | 2억 3,700만원 | 934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.26 | 6층 | 84.66㎡ | 2억 2,000만원 | 859만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 12층 | 84.66㎡ | 2억 1,500만원 | 839만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 10층 | 84.66㎡ | 2억 1,000만원 | 820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 10층 | 84.66㎡ | 1억 9,800만원 | 773만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.12 | 8층 | 84.66㎡ | 2억 4,000만원 | 937만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 10층 | 84.66㎡ | 2억 1,800만원 | 851만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 10층 | 84.66㎡ | 2억 | 781만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.06.15
2억 2,500만원중개거래
9층 · 81.02㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
2억 2,000만원중개거래
6층 · 84.66㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
2억 3,700만원중개거래
7층 · 83.87㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.26
2억 2,000만원직거래
6층 · 84.66㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
2억 1,500만원직거래
12층 · 84.66㎡ · 평당 839만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
2억 1,000만원중개거래
10층 · 84.66㎡ · 평당 820만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
1억 9,800만원직거래
10층 · 84.66㎡ · 평당 773만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
2억 4,000만원직거래
8층 · 84.66㎡ · 평당 937만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
2억 1,800만원직거래
10층 · 84.66㎡ · 평당 851만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
2억직거래
10층 · 84.66㎡ · 평당 781만원
지하철역
4곳🧒