arrow_back
그린오피스텔오피스텔 실거래가
그린오피스텔
전남 목포시 동명동 385
최근 거래2,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도1999년
전용면적32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1,850만원
최고 거래가2,500만원
최저 거래가1,650만원
전월 대비▼ 0.9%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.29 | 3층 | 32㎡ | 2,000만원 | 207만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 4층 | 32㎡ | 1,850만원 | 191만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 5층 | 32㎡ | 1,700만원 | 176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 2층 | 32㎡ | 2,000만원 | 207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.17 | 1층 | 32㎡ | 2,500만원 | 258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 3층 | 32㎡ | 1,650만원 | 170만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.07 | 3층 | 32㎡ | 1,650만원 | 170만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.02 | 5층 | 32㎡ | 1,650만원 | 170만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.01 | 2층 | 32㎡ | 1,800만원 | 186만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.04 | 3층 | 32㎡ | 1,650만원 | 170만원 | 직거래 | - |
2025.10.29
2,000만원직거래
3층 · 32㎡ · 평당 207만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
1,850만원직거래
4층 · 32㎡ · 평당 191만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
1,700만원중개거래
5층 · 32㎡ · 평당 176만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
2,000만원중개거래
2층 · 32㎡ · 평당 207만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
2,500만원중개거래
1층 · 32㎡ · 평당 258만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
1,650만원직거래
3층 · 32㎡ · 평당 170만원
2023.09.07
1,650만원직거래
3층 · 32㎡ · 평당 170만원
2023.09.02
1,650만원직거래
5층 · 32㎡ · 평당 170만원
2023.09.01
1,800만원직거래
2층 · 32㎡ · 평당 186만원
2023.08.04
1,650만원직거래
3층 · 32㎡ · 평당 170만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒