arrow_back
동화오피스텔오피스텔 실거래가
동화오피스텔
전남 목포시 산정동 1393
최근 거래1,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적35.33~65.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2,433만원
최고 거래가3,900만원
최저 거래가1,500만원
전월 대비▼ 26.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 5층 | 35.33㎡ | 1,500만원 | 140만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 8층 | 35.33㎡ | 3,000만원 | 281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.15 | 4층 | 44.4㎡ | 2,800만원 | 208만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.24 | 3층 | 35.33㎡ | 3,000만원 | 281만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.12 | 7층 | 35.33㎡ | 3,000만원 | 281만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 3층 | 65.22㎡ | 3,900만원 | 198만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.28 | 8층 | 35.33㎡ | 2,350만원 | 220만원 | 중개거래 | - |
2026.04.23
1,500만원직거래
5층 · 35.33㎡ · 평당 140만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
3,000만원중개거래
8층 · 35.33㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.15
2,800만원중개거래
4층 · 44.4㎡ · 평당 208만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.24
3,000만원직거래
3층 · 35.33㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.12
3,000만원중개거래
7층 · 35.33㎡ · 평당 281만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
3,900만원직거래
3층 · 65.22㎡ · 평당 198만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.28
2,350만원중개거래
8층 · 35.33㎡ · 평당 220만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description