arrow_back
산체스오피스텔오피스텔 실거래가
산체스오피스텔
전남 목포시 산정동 265-5
최근 거래2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2001년
전용면적30.42~30.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1,983만원
최고 거래가2,800만원
최저 거래가1,500만원
전월 대비▲ 1.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 6층 | 30.81㎡ | 2,000만원 | 215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.06 | 7층 | 30.81㎡ | 2,000만원 | 215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 7층 | 30.81㎡ | 2,000만원 | 215만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 7층 | 30.81㎡ | 2,250만원 | 241만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.26 | 5층 | 30.81㎡ | 1,650만원 | 177만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.23 | 4층 | 30.81㎡ | 1,900만원 | 204만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.23 | 10층 | 30.81㎡ | 1,650만원 | 177만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 7층 | 30.42㎡ | 2,300만원 | 250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 5층 | 30.42㎡ | 1,600만원 | 174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.10 | 10층 | 30.81㎡ | 2,800만원 | 300만원 | 직거래 | - |
2026.04.21
2,000만원중개거래
6층 · 30.81㎡ · 평당 215만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
2,000만원중개거래
7층 · 30.81㎡ · 평당 215만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
2,000만원중개거래
7층 · 30.81㎡ · 평당 215만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2,250만원중개거래
7층 · 30.81㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.26
1,650만원중개거래
5층 · 30.81㎡ · 평당 177만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.23
1,900만원직거래
4층 · 30.81㎡ · 평당 204만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.23
1,650만원중개거래
10층 · 30.81㎡ · 평당 177만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
2,300만원중개거래
7층 · 30.42㎡ · 평당 250만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
1,600만원중개거래
5층 · 30.42㎡ · 평당 174만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.10
2,800만원직거래
10층 · 30.81㎡ · 평당 300만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description