arrow_back
코아오피스빌2오피스텔 실거래가
코아오피스빌2
전남 목포시 옥암동 1042-13
최근 거래3,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적46.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3,150만원
최고 거래가4,500만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▼ 26.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 3층 | 46.34㎡ | 3,100만원 | 221만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 3층 | 46.34㎡ | 3,200만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 6층 | 46.34㎡ | 3,000만원 | 214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.29 | 7층 | 46.34㎡ | 4,000만원 | 285만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 8층 | 46.34㎡ | 2,500만원 | 178만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 5층 | 46.34㎡ | 3,800만원 | 271만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 6층 | 46.34㎡ | 4,500만원 | 321만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.14 | 4층 | 46.34㎡ | 4,500만원 | 321만원 | 중개거래 | - |
2026.04.21
3,100만원중개거래
3층 · 46.34㎡ · 평당 221만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
3,200만원중개거래
3층 · 46.34㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
3,000만원중개거래
6층 · 46.34㎡ · 평당 214만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.29
4,000만원직거래
7층 · 46.34㎡ · 평당 285만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
2,500만원직거래
8층 · 46.34㎡ · 평당 178만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
3,800만원직거래
5층 · 46.34㎡ · 평당 271만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
4,500만원직거래
6층 · 46.34㎡ · 평당 321만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.14
4,500만원중개거래
4층 · 46.34㎡ · 평당 321만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description