arrow_back
남악도휘에드가5차오피스텔오피스텔 실거래가
남악도휘에드가5차오피스텔
전남 무안군 삼향읍 남악리 2116
최근 거래9,600만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2015년
전용면적29.64~59.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래28건
최근 평균가6,333만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 19.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.06 | 7층 | 59.28㎡ | 9,600만원 | 535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 6층 | 29.64㎡ | 4,700만원 | 524만원 | 중개거래 | 기타 / 개인 |
| 2025.09.24 | 6층 | 29.64㎡ | 4,700만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 9층 | 59.28㎡ | 9,500만원 | 530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 9층 | 59.28㎡ | 8,800만원 | 491만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 29.64㎡ | 4,800만원 | 535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 4층 | 29.64㎡ | 4,800만원 | 535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 12층 | 38.88㎡ | 6,700만원 | 570만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.24 | 3층 | 29.64㎡ | 4,900만원 | 546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 15층 | 59.28㎡ | 1억 2,000만원 | 669만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.06
9,600만원중개거래
7층 · 59.28㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
4,700만원중개거래
6층 · 29.64㎡ · 평당 524만원
매수 기타 / 매도 개인
2025.09.24
4,700만원중개거래
6층 · 29.64㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
9,500만원중개거래
9층 · 59.28㎡ · 평당 530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
8,800만원중개거래
9층 · 59.28㎡ · 평당 491만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
4,800만원중개거래
3층 · 29.64㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
4,800만원중개거래
4층 · 29.64㎡ · 평당 535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
6,700만원중개거래
12층 · 38.88㎡ · 평당 570만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.24
4,900만원중개거래
3층 · 29.64㎡ · 평당 546만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
1억 2,000만원직거래
15층 · 59.28㎡ · 평당 669만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒