일상킷
arrow_back
도청프라자
오피스텔 실거래가

도청프라자

전남 무안군 삼향읍 남악리 2112

최근 거래4,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2008년
전용면적28.93~40.4㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가4,400만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가3,980만원
전월 대비▼ 4.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.12
4,000만원중개거래
10층 · 32.2㎡ · 평당 411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.23
4,500만원중개거래
12층 · 32.61㎡ · 평당 456만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
4,700만원중개거래
9층 · 32.2㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.05
4,700만원중개거래
9층 · 32.2㎡ · 평당 482만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3,980만원중개거래
10층 · 32.61㎡ · 평당 403만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.16
5,100만원직거래
9층 · 40.4㎡ · 평당 417만원
2023.10.05
5,500만원중개거래
12층 · 32.61㎡ · 평당 557만원
2023.06.03
4,500만원중개거래
10층 · 28.93㎡ · 평당 514만원
2023.04.24
5,100만원직거래
11층 · 40.4㎡ · 평당 417만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다