일상킷
arrow_back
도휘에드가8차오피스텔
오피스텔 실거래가

도휘에드가8차오피스텔

전남 무안군 삼향읍 남악리 2250

최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2019년
전용면적23.25~48.48㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래12건
최근 평균가7,183만원
최고 거래가1억 5,500만원
최저 거래가6,500만원
전월 대비▼ 13.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.18
7,000만원중개거래
9층 · 29.73㎡ · 평당 778만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
8,000만원직거래
8층 · 31.09㎡ · 평당 850만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
6,500만원직거래
9층 · 23.25㎡ · 평당 924만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
6,500만원직거래
10층 · 23.25㎡ · 평당 924만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
8,000만원직거래
16층 · 31.09㎡ · 평당 850만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
6,500만원직거래
16층 · 23.25㎡ · 평당 924만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.12.15
8,000만원직거래
16층 · 29.73㎡ · 평당 889만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.06.02
7,300만원직거래
10층 · 23.25㎡ · 평당 1,038만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.06
8,800만원중개거래
11층 · 29.73㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.29
8,200만원중개거래
8층 · 29.73㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-19
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다