arrow_back
도휘에드가9차오피스텔오피스텔 실거래가
도휘에드가9차오피스텔
전남 무안군 삼향읍 남악리 2233
최근 거래8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2019년
전용면적23.35~48.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가7,967만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가7,300만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 10층 | 29.89㎡ | 8,000만원 | 885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 9층 | 29.89㎡ | 8,800만원 | 973만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.04 | 13층 | 23.35㎡ | 8,000만원 | 1,132만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.02 | 14층 | 29.89㎡ | 7,500만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.25 | 14층 | 29.89㎡ | 7,500만원 | 829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 9층 | 29.89㎡ | 8,800만원 | 973만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.07.03 | 12층 | 23.35㎡ | 7,800만원 | 1,104만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.22 | 7층 | 23.35㎡ | 7,300만원 | 1,033만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.18 | 16층 | 48.86㎡ | 1억 4,500만원 | 981만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.18 | 15층 | 31.25㎡ | 1억 100만원 | 1,068만원 | 직거래 | - |
2026.04.17
8,000만원중개거래
10층 · 29.89㎡ · 평당 885만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
8,800만원직거래
9층 · 29.89㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.04
8,000만원직거래
13층 · 23.35㎡ · 평당 1,132만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.02
7,500만원중개거래
14층 · 29.89㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.25
7,500만원중개거래
14층 · 29.89㎡ · 평당 829만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
8,800만원직거래
9층 · 29.89㎡ · 평당 973만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.07.03
7,800만원직거래
12층 · 23.35㎡ · 평당 1,104만원
2023.06.22
7,300만원직거래
7층 · 23.35㎡ · 평당 1,033만원
2023.05.18
1억 4,500만원직거래
16층 · 48.86㎡ · 평당 981만원
2023.05.18
1억 100만원직거래
15층 · 31.25㎡ · 평당 1,068만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳🏥