일상킷
arrow_back
은성오피스텔
오피스텔 실거래가

은성오피스텔

전남 완도군 완도읍 군내리 363-24

최근 거래5,400만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2003년
전용면적29.25~37.35㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가6,083만원
최고 거래가7,250만원
최저 거래가4,000만원
전월 대비▲ 15.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.07
5,400만원직거래
6층 · 29.25㎡ · 평당 610만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
5,600만원직거래
3층 · 29.25㎡ · 평당 633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
7,250만원직거래
3층 · 37.35㎡ · 평당 642만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
5,200만원직거래
3층 · 29.25㎡ · 평당 588만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.01
4,000만원직거래
4층 · 29.25㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.12
5,200만원직거래
3층 · 29.25㎡ · 평당 588만원
2023.11.17
6,000만원직거래
5층 · 29.25㎡ · 평당 678만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다