arrow_back
백상리츠빌2차오피스텔 실거래가
백상리츠빌2차
전남 여수시 문수동 9-4
최근 거래4,665만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2003년
전용면적34.4~127.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가5,647만원
최고 거래가9,330만원
최저 거래가2,799만원
전월 대비▲ 48.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.01 | 2층 | 53.73㎡ | 2,799만원 | 172만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 1층 | 92.8㎡ | 5,598만원 | 199만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 92.8㎡ | 6,531만원 | 233만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 127.83㎡ | 9,330만원 | 241만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 4층 | 80.15㎡ | 4,198만원 | 173만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 2층 | 80.8㎡ | 5,598만원 | 229만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.10.01 | 3층 | 80.8㎡ | 4,665만원 | 191만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.29 | 1층 | 127.83㎡ | 8,210만원 | 212만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.24 | 4층 | 40.4㎡ | 3,200만원 | 262만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.23 | 5층 | 34.4㎡ | 3,800만원 | 365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.01
2,799만원직거래
2층 · 53.73㎡ · 평당 172만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
5,598만원직거래
1층 · 92.8㎡ · 평당 199만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
6,531만원직거래
2층 · 92.8㎡ · 평당 233만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
9,330만원직거래
2층 · 127.83㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
4,198만원직거래
4층 · 80.15㎡ · 평당 173만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
5,598만원직거래
2층 · 80.8㎡ · 평당 229만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.01
4,665만원직거래
3층 · 80.8㎡ · 평당 191만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.29
8,210만원직거래
1층 · 127.83㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.24
3,200만원직거래
4층 · 40.4㎡ · 평당 262만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.23
3,800만원중개거래
5층 · 34.4㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒