arrow_back
여수 웅천캐슬스타오피스텔 실거래가
여수 웅천캐슬스타
전남 여수시 웅천동 1806-1
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적26.21~77.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 8,000만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 157.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.19 | 9층 | 66.1㎡ | 2억 7,000만원 | 1,350만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.14 | 5층 | 34.85㎡ | 1억 3,500만원 | 1,280만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 8층 | 26.21㎡ | 1억 3,500만원 | 1,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.08 | 2층 | 26.21㎡ | 7,000만원 | 883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.19
2억 7,000만원직거래
9층 · 66.1㎡ · 평당 1,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.14
1억 3,500만원중개거래
5층 · 34.85㎡ · 평당 1,280만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
1억 3,500만원중개거래
8층 · 26.21㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.08
7,000만원중개거래
2층 · 26.21㎡ · 평당 883만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒