arrow_back
웅천자이더스위트오피스텔 실거래가
웅천자이더스위트
전남 여수시 웅천동 1702-1
최근 거래6억 2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적132.28~166.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6억 7,450만원
최고 거래가10억 300만원
최저 거래가6억 2,500만원
전월 대비▼ 25.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 34층 | 149.14㎡ | 6억 2,500만원 | 1,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 29층 | 132.28㎡ | 6억 4,000만원 | 1,599만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 9층 | 149.12㎡ | 6억 2,500만원 | 1,385만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.05 | 27층 | 166.04㎡ | 8억 9,200만원 | 1,776만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 22층 | 149.12㎡ | 7억 9,700만원 | 1,766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.21 | 28층 | 166.04㎡ | 10억 300만원 | 1,996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
6억 2,500만원중개거래
34층 · 149.14㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
6억 4,000만원중개거래
29층 · 132.28㎡ · 평당 1,599만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
6억 2,500만원중개거래
9층 · 149.12㎡ · 평당 1,385만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.05
8억 9,200만원중개거래
27층 · 166.04㎡ · 평당 1,776만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
7억 9,700만원중개거래
22층 · 149.12㎡ · 평당 1,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
10억 300만원중개거래
28층 · 166.04㎡ · 평당 1,996만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒