arrow_back
강남역 서희스타힐스 오피스텔오피스텔 실거래가
강남역 서희스타힐스 오피스텔
서울 강남구 역삼동 837-18
최근 거래1억 8,950만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적23.02~31.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가2억 1,333만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 13.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 3층 | 24.56㎡ | 1억 8,950만원 | 2,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 12층 | 31.5㎡ | 2억 5,500만원 | 2,675만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 10층 | 25.36㎡ | 1억 9,800만원 | 2,580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 6층 | 25.5㎡ | 1억 9,300만원 | 2,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 8층 | 24.56㎡ | 1억 9,000만원 | 2,557만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | 7층 | 29.88㎡ | 3억 | 3,318만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 5층 | 29.88㎡ | 2억 5,000만원 | 2,765만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 8층 | 29.88㎡ | 2억 7,000만원 | 2,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 3층 | 29.88㎡ | 2억 4,600만원 | 2,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 10층 | 29.88㎡ | 2억 5,000만원 | 2,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.03
1억 8,950만원중개거래
3층 · 24.56㎡ · 평당 2,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 5,500만원직거래
12층 · 31.5㎡ · 평당 2,675만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
1억 9,800만원중개거래
10층 · 25.36㎡ · 평당 2,580만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 9,300만원중개거래
6층 · 25.5㎡ · 평당 2,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
1억 9,000만원중개거래
8층 · 24.56㎡ · 평당 2,557만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
3억직거래
7층 · 29.88㎡ · 평당 3,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
2억 5,000만원직거래
5층 · 29.88㎡ · 평당 2,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2억 7,000만원중개거래
8층 · 29.88㎡ · 평당 2,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2억 4,600만원중개거래
3층 · 29.88㎡ · 평당 2,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
2억 5,000만원중개거래
10층 · 29.88㎡ · 평당 2,765만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
4곳🏥